Совет родителей - Дневной Пансион 84 - Образовательный центр

Новости и события Все новости

ГИА. ЕГЭ
Дискуссионный клуб
                                                                           banner2.gif - 14.75 KB

Совет родителей

Совет родителей  
в 2017-2018 учебном году
:

 

  1. Гальярова Любовь Поликарповна – председатель 1А класса;
  2. Джумаева Юлия Айткалиевна – председатель 1Б класса;
  3. Новикова Ольга Игоревна – председатель 1В класса;
  4.  Бойкова Мария Николаевна – председатель 1Г класса;
  5. Солоха Ольга Николаевна – председатель 2А класса;
  6. Быкова Диана Николаевна – председатель 2Б класса;
  7. Тимощенко Анна Александровна – председатель 2В класса;
  8. Баранова Лилия Шаукатовна – председатель 3А класса;
  9. Юдакова Ольга Васильевна – председатель 3Б класса;
  10. Коршунова Татьяна Александровна – председатель 3В класса;
  11. Рыбакова Елена Вальеревна– председатель 4А класса;
  12. Эльберт Юлия Владимировна – председатель 4Б класса;
  13. Никитина Алла Анатольевна – председатель 4В класса;
  14. Нартунова Елена Константиновна - председатель 5А класса;
  15. Иванова Наталья Викторовна - председатель 5Б класса;
  16. Авдошин Сергей Константинович - председатель 5В класса;
  17. Борисова Елена Борисовна - председатель 5Г класса;
  18. Минеева Рксана Витальевна – председатель 6А класса;
  19. Голякова Наталья Викторовна – председатель 6Б класса;
  20. Зоткина Румия Зайнулловна – председатель 6В класса;
  21. Безгина Наталья Анатольенва – председатель 7А класса;
  22. Фонина Лариса Николаевна – председатель 7Б класса;
  23. Срыбная Марина Валентиновна – председатель 7В класса;
  24. Выводцева Елена Павловна – председатель 8А класса (председатель);
  25. Шапошникова Наталья Павловна – председатель 8Б класса;
  26. Мараховская Анна Валерьевна  – председатель 8В класса;
  27. Фомина Оксана Михайловна – председатель 9А класса;
  28. Диженина Елена Юрьевна – председатель 9Б класса;
  29. Чиркова Елена Владимировна – председатель 9В класса;
  30. Артемьева Ольга Михайловна - председатель 10А класса;
  31. Атюшева Любовь Борисовна – председатель 10Б класса;
  32. Бунтова Юлия Михайловна – председатель 10В класса;
  33. Дальнова Татьяна Геннадьевна – председатель 11А класса;
  34. Голобородько Николай Анатольевич – председатель 11Б класса;
  35. Холостякова Евгения Васильевна – председатель 11В класса.